Является ли замена хлипкой ненесущей кирпичной стены на гипсокартонную между кухней и комнатой перепланировкой? Спасибо.
Лучший ответ
Любые изменения технического паспорта квартиры, связанные с демонтажем, переносом, заменой или возведением новых конструкций являются перепланировкой жилого помещения и требуют внесения изменений в тех. документацию.
Добрый день! нет, не является.
Да, является. Любые изменения, приведшие к отличию от старого техплана, являются перепланировкой.