Могут ли выселить семью из комнаты казармы после написания жалобы командиру части?
Поскажите пожалуйста, могут ли выселить семью из 3 человек, из комнаты, расположенной в здании казармы. (регистрация имеется) . по той причине, что когда я, выходила на работу, в 8 часов утра, меня задержали на кпп№1 и не выпускали, пытались отвести к дежурному в штаб, но до штаба мы не дошли, так как нас остановили, подполковник, майор, и капитан. Я поинтересовалась по какой причине я не могу выйти, в ответ на что получила угрозы, в плане, того, что я вообще тут незаконно проживаю и что меня выселят в течение 3 суток... и если мне что то не нравится, я могу снимать желье, за территорией части за 35 тысяч. После, меня попросили предьявить пропуск, в котором стояла отметка, что я могу проходить через кпп 1 и кпп 2. убедившись в том что отметки стоят, они изьяли у меня пропуск, в замен, мне не был выдан временный пропуск. На данный момент я без пропуска. Уже в течение 3 дней меня останавливают на каждом кпп. аудио записи этого имеются. Скажите пожалуйста, могут ли выселить мою семью за то, что я написала жалобу командиру части?
Лучший ответ
У Вас и членов Вашей семьи имеется регистрация проживания по данному адресу...
Соответственно в КПП должны быть сведения (предоставленные командованием) о проживающих на территории гр.лиц, которые имеют право беспрепятственного прохода на территорию части.
НЕ могут выселить без суда. Задерживать не имеют права. Командование бездействует незаконно.