Уволенный дежурный по КПП на территории бригады предъявил аудиозапись в свою защиту - возможно ли восстановление на работу?
Здравствуйте,Руслан! А как вас вынудили написать объяснения? Вот от этого, будут зависеть результаты проверки прокуратуры. Если к вам применялось насилие или угрозы применения насилия и есть свидетели этого, то шансы у вас есть.В качестве доказательств аудио записи суд не сможет приобщить, потому что они сделаны не на законном основании, однако прослушать судья их может и это может повлиять, если будут еще доказательства, на вынесение решения в вашу пользу.
Здравствуйте, Руслан!
Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру. Представьте все имеющиеся у Вас доказательства незаконного увольнения.
Виктор Николаевич.