Как получить подтверждение работы в Казахстане для повышения пенсии?
Я пенсионерка, получаю пенсию по выслуге. Я работала в системе образования, зарплата маленькая и начисление пенсии было с этой зарплаты. Но с 1982 г.-1984 г. я работала в Казахстане Мангышлакская обл. п. Ералиева (сейчас по другому называется) в школе и получала 160 рублей, это была хорошая зарплата, я писала в Казахстан, но справки не выслали, что я действительно там работала. Как получить этот запрос, куда обращаться. В пенсионном фонде мне сказали, что нужно предоставить справки О действительности работы и заработную плату. Но поехать я туда не могу. Что делать? Буду благодарна за ответ.