Реконструкция магазина в нашем доме приводит к проблемам с водопроводом и установкой кондиционеров - как решить ситуацию?
В нашем жилом доме первый этаж занимают магазин. В настоящее время магазин проводит реконструкцию, в результате у окна спальни выломали водопроводную трубу и установили под окном кондиционер... На другой стороне где находится детская комната, на крыше магазина прямо в 15 метрах устанавливают другой промышленный кондиционер. Как быть в этой ситуации...
Попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть осуществят проверку в отношении данного юридического лица на наличие необходимой разрешительной документации: на перепланировку, монтаж пром.оборудования и др.