Жители 9-этажного дома на втором этаже просят закрыть магазин на первом этаже из-за нарушений и опасности для своих детей
Живем на втором этаже 9-этажного кирпичного дома, на 1 этаже располагается продуктовый магазин пятерочка, лоджия стоит на крыше данного магазина. Магазин построен с нарушениями (снесена несущая стена прям под нашим балконом. Постоянно шумит кондиционер, переодически бывают на тараканы. А у нас маленький ребёнок. Можно ли добиться чтобы этот магазин закрыли в нашем доме и снесли данную крышу?
Здравствуйте, Любовь. Да, можно. Вам нужно подавать исковое заявление в суд.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления искового заявления, написав в личные сообщения!