Ошибочная указанная сумма штрафа за правонарушение - платить 1000 рублей или 100 рублей?

В протоколе о адм. правонарушении указана сумма штрафа 100 р. за правонарушение по ст.12.6 (предусматривает 1000 р.) Видимо описка. Банкомат тоже предлагает заплатить 1000 р. Как поступить, платить 1000 р. или 100?
Лучший ответ

Платить то что указано в постановлении.... и сохраняйте само постановление

И скорей всего у вас не протокол а ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Мне не понравился Ваш ответ.