Суд рассматривает вопрос о сносе дома на 1 метр из-за ошибки в межевании

Дом 1959 года постройки, к нему сделан пристрой в 2003 году, выяснилось что в 2007 году была сделана аэросъемка межевания, в результате чего дом расположен на соседнем участке на 90 см,может ли суд вынести приговор-на снос жилого дома на 1 метр по длине межи.
Лучший ответ

да, вполне может