Я владею ТС по генеральной доверенности. Могу ли я переоформить автомобиль на себя? Как мне это сделать?
согласно статье 182 ГК РФ представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.
таким образом переоформить автомобиль на свое имя нельзя. возможнен вариант заключения сделки купли-продажи на третье лицо а потом это третье лицо продаст автомобиль вам.
Вы не имеете права как представитель (доверенность) собственника автомобиля совершить сделку купли-продажи этого ТС с самим собой. Из этого и исходите. Либо оформите этот договор непосредственно с собственником, либо совершите двойную продажу - вначале продайте по доверенности третьему лицу, а затем это третье лицо продаст вам