Незаконное уничтожение саженцев на нашем участке - как защититься от неправомерных действий соседа?
У нас с.о более 40 лет. Рядом продали участок и новый хозяин без разрешения (в наше отсутствие) , устанавливая забор, спилил на нашем участке 3 саженца вишни и одну черноплодную рябину. Маме 83 год, когда она это увидела-слегла с сердцем. Какие меры мы можем предпринять по отношению к соседу?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.