Старший брат взял кредит в Банке Траст и мои контакты попали к неполадочным звонкам - что делать?
Здравствуйте.
Подавайте заявление в банк
Заявление в полицию подавайте
по ст119 или 137 или 159 или 163 или 330 УК РФ
Право банка подать в суд в соответствии со ст3 и 131-132 ГПК РФ а не заниматься самоуправством
берете трубку и говорите "Кто у Вас кредит брал, тому и звоните - телефоны надо заранее проверять как во всех нормальных банках делают. А если еще раз мне наберете мне подам заявление в суд по статье вымогательство"
Если еще раз позвонят - поставьте телефон в режим записи запишите все что Вам скажут - сами не хамите, протсо скажите "Девушка, Вы мне сегодня 885 раз позвонили" и смело идите с записью в полицию.