Возможно ли разделить на равные доли ордер на 3-комнатную квартиру с 4-мя прописанными людьми?
Вопрос такой, хотим разменять 3-х комн. Кв., квартира приватизирована, есть 3 доли 1/3, в квартире прописано 4 человека, мама, сестра, я и моя несовершеннолетняя дочь. Возможно ли разделить ордер на равные доли.
Лучший ответ
обмен размен возможен, нотолько не раздел ордера. тем более что этого ордера уже нет в помине.