Необходимые документы для оформления досрочной пенсии при увольнении по сокращению - список утвержденных документов из центра
Какие документы нужны для оформления досрочной пенсии (уволена по сокращению), одобрение на оформление досрочной пенсии из центра дано.
Лучший ответ
стандартный пакет: паспорт, трудовая книжка, свидетельства о рождении детей, справка о заработке до 01.01.2002, СНИЛС