Влияет ли попадание в межбанковский черный список на закрытие кредитной карты другого банка без просрочек?
Если за неуплату попал в межбанковский черный список, а имеется кредитная карта другого банка, без просрочек, она тоже будет закрыта?
Лучший ответ
да нет ,просто вам могут потом не дать кредит в банках в которых проштрафились и в других,а в банке с картой могут счет арестовать судприставы,лучше закройте и все снеимите
нет, не должны ее закрывать.