И ещё, если в течение всех этих процессов я забеременею (естественно, от мужа), то правильно ли я понимаю, что развода не будет?
Евгения! Вам следует не опротестовать иск, а подать на него свои возражения.Принятый к производству иск ДОЛЖЕН БЫТь рассмотрен судом.Шансы на удовлетворение можно оценить ТОЛЬКО ОЧНО , так как вы не указываете по каким ПРАВОВЫМ основаниям муж заявил иск.На иск о выселении ваша беременность не влияет.
Вам нужна помощь реального адовката.Если будут вопросы или нужна помощь, обращайтесь.Удачи
Да, однако Вы должны отнестись МАКСИМАЛЬНО СЕРЬЕЗНО к заявленному иску и ОБЯЗАТЕЛЬНО заключить соглашение с адвокатом...Это слишком не простой иск и очень тяжелы последствия проигоыша, что бы ограничиваться виртконсультацией.