Остановленный ДПС за предполагаемый нарушение, дважды освидетельствованный на алкоголь, суд и возможность защиты вторым результатом

Двигаясь по городу и не чего не нарушаю вижу приближающую машину с мигалками в зеркало т.к. дело было в 4 30 утра и машин не было решил что стоит остановится. Ко мне подходит сотрудник ДПС и спрашивает выпивал ли я сегодня. Я конечно говорю нет как в прочим и все водители и приглашаюсь в машину ГИБДД для разборов. В машине дыхнул в трубочку которая позеленела хотя я уверен что не пил часов 12 да и выпил пива не много (литр-полтора туборга) Поехали в приёмный покой где лицензированный врач проверил как я касаюсь указательным пальцем до носика, смотрю на кончик ручки и хожу по прямой, где естественно не шатнулся. Давали дыхнуть в какой то прибор где первый раз показало 0,6 промиле и через 20 минут ещё раз дыхнул и результат не слышал. Но врач как бы в заключении сказал, что остаточное. Само заключение я не видел. Мне вручили квитанции и сказали когда и куда мне придти на суд. Уже дома я поев и понимая что не усну без машины решил забрать её.Хроня дома трубки подаренные знакомым Гайцем я себя проверил и видя что трубка не позеленела, а стала желтоватая, Меня же отстранили до вытрезвления и права не забрали т.к.забыл их в своей рабочей машине я пошёл за ней. Как назло перед поворотом себе во двор мы встречаемся с этим же экипажем ДПС который как бы менялся высаживая ночную смену и заступала дневная. Вообщем меня с мигалками останавливают опять и предлагают проехать в приёмный покой ещё раз. Врач и сестра удивляются увидев меня и вроде пытаются даже заступится за меня объясняя наряду ДПС, что только что уже освидетельствовали меня, на что сотрудники ДПС отвечают мол смена только началась и торопится им некуда. Врач бегло осмотрел меня, а прибор показал первый раз 0,32 промили и через двадцать минут 0,24 промили. Врач ушёл,Наряд ДПС выписал штраф в 100 рублей за отсутствие документов и отпустил. Вопрос можно ли в суде представить второе освидетельствование как более правильное или как то представить в пользу меня. Заранее блогодарен.
Лучший ответ

Уважаемый Олег Георгиевич! Вы подробно расписали, кто, куда, откуда и зачем, однако не указали в тексте своего вопроса принципиальную вещь – что вы написали в протоколе об административном правонарушении в графе «объяснения лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении». От этого зависит почти ВСЁ! Кроме того, подозреваю, что Вы понаставили подписей в бумагах там, где Вам указал гаишник, не предприняв никаких юридически значимых действий к сопротивлению. При таких обстоятельствах, вынужден Вас огорчить: скорее всего мировой судья лишит Вас водительского удостоверения на 1,5 года. В следующий раз НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ В МАШИНУ К ГАИШНИКАМ и не дуйте в разные сомнительные трубочки без оформления соответствующих процессуальных документов и без понятых.

Уважаемый Олег Георигиевич!

Немного добавлю к совершенно правильному ответу коллеги.

Ищите грамотного адвоката, который попытается найти зацепки в процессуальных нарушениях при оформлении Вашего дела. Удачи Вам!