Обман в сети ВКонтакте - Как вернуть деньги и наказать продавца после покупки товара?
Меня обманули через сеть ВКонтакте на незначительную сумму!
Всего 500 руб!
Человек дал мн товар, но перед покупкой сказал, что он не его личный, как я после понял, он их где-то перепокупает и продаёт!
Аккаунт от игры был.. вот через. 3 дня аккаунт забрал, видимо, истинный хозяин!
Мой вопрос: Можно ли вернуть мне свои деньги и наказать продавца, я вот думаю, он предупреждал, но я купил...
Лучший ответ
Пишите заявление о мошенничестве. А если возвращать сумму, то только через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!