Проблемы со сданным товаром в интернет-магазине - возможно ли решение вопроса до суда или потребуется обращение в суд?
Я только сегодня сдал его в СЦ инет магазина (не к официалам), буду ждать ответа, но они намекнули что признают негарантией.
В инете нашел ветку на 4PDA.ru там 250 случаев такого брака. И все бодаются. Реально ли решить до суда или в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Решить вопрос лучше досудебно путем направления именно мотивированной претензии со ссылками на закон, где поставить перед ними жесткие требования и указать правовые "угрозы".
Судебная перспектива реальна, но это долго и дорого.
Могу помочь.
Здравствуйте. В судебном порядке - реально.