Отказ в разрешении на строительство из-за ссылки на санитарную зону - как доказать необоснованность на основе постановления суда по соседнему участку?
Получил отказ в Администрации в разрешении на строительство, в отказе администрация поселения ссылается на санитарную зону. После чего предоставил постановление суда по соседнему участку, где суд признал не законным подобный отказ на основания выписки из ЕГРП, в которой отсутствует ферма а следовательно и санитарная зона Предоставил это постановление суда, получил ответ что это соседний участок, а не ваш поэтому разрешения на строительство не выдадим.
Как быть в такой ситуации?
Сколько займут судебные тяжбы времени?
Прежде чем обращаться в суд, нужно хорошо проанализировать ситуацию, Правила землепользования и застройки с указанием зонирования, санитарную зону? Обращайтесь на очную консультацию.