Сроки и порядок предоставления документов иностранными гражданами по п. 7 ст. 13.3 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан»
Интересует вопрос по п. 7 ст. 13.3 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан» в течение двух месяцев со дня выдачи патента иностранный гражданин, осуществляющий трудовую деятельность, обязан представить лично либо направить заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции, выдавший патент, копию трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг). Имеется в виду два месяца с даты получения патента на руки или с той даты, которая указана на патенте.
Здравствуйте. Два месяца со дня получения патента на руки