Каковы условия неисполнения мирового соглашения по защите прав потребителя и какова ответственность ответчика в случае неисполнения?
Какие условия неисполнения мирового соглашения по делу о защите прав потребителя. Ответчик предлагает после долгих его на то уговоров заключить мировое соглашение о возврате мне суммы иска в срок до 30 апреля, а если он не исполнит соглашение, полагаю что повторного иска я подать не смогу, а какая тогда ответственность лежит на ответчике в случае не исполнения? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Здравствуйте. Исполнять мировое соглашение в таком случае будут приставы.
Исполнительный лист подавайте приставам.
Спасибо огромное! А могу я в мировом соглашении указать условие о том что в случае его не исполнения ответчик оплачивает сумму иска полностью, в т.ч. и % неустойки?