Проблемы жилья - Как решить ситуацию с многочисленной семьей и неприемлемыми условиями проживания?
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Ваш вопрос слишком объемный. Ответить на него нереально в формате сообщений. Обращайтесь очно (Казань)
а вы сами обратитесь в орган опеки и попечительства на свою неблагополучную мать. изложите все что здесь изложили. вы наверняка мат капитал получили, подключите орган опеки на улучшение условий жизни. вам нужна практическая помощь, а не советы..