Какие документы необходимы для продажи квартиры по доверенности на супруга, проживающих в другом городе?
Какие документы нужны для продажи квартиры мужа по его доверенности на меня. Мы живём в другом городе, а все документы и паспорта и доверенность составлены на период прописки по адресу продаваемой квартиры.
Ольга Георгиевна!
Здравствуйте!
Если Вас интересует пакет документов для сделки:
1. Свидетельство о праве собственности - оригинал;
2. Выписка из ЕГРП текущего месяца - оригинал;
3. Технический и кадастровый паспорт - оригинал;
4. Справка формы 7 - оригинал;
5. Справка формы 9 текущего месяца - оригинал;
6. Доверенность на сделку с соответствующими полномочиями, включающими работу с банковской ячейкой - оригинал.
Удачи Вам!