Размер квадратных метров на человека в квартире размером 45 квадратных метров при проживании 5 человек
А сколько нужно по нормативам иметь квадратных метров на человека для того, чтоб попасть под какую-то там программу,согласно которой можно бесплатно получить квартиру от государства?
Для города не более 13, в области не более 9
Здравствуйте! 14 кв. метров
А если у нас на человека у нас получается 9 квадратных метров,то мы под эту программу не попадаем?