И назначил условное наказание в 1 год., не смотря на то, что тот признался что избивал в голову.
Анастасия, доброе утро.
Виртуально кассационную жалобу не составишь, необходимо изучить материалы уголовного дела. Вам, в данной ситуации, необходимо подать кассационную жалобу любого содержания, чтобы срок кассационного обжалования не пропустить (если уже не истек - 10 дней с момента вынесения приговора).Главное - указать основание - несправедливость приговора в виду его чрезмерной мягкости, несоответствие назначенного наказания тяжести преступления, необходимость применения уголовного закона о более тяжком преступлении. После этого можно будет уточнить ее и увеличить в объеме. Требования к форме кассацонной жалобы есть в каждом суде на информационных стендах.
Удачи.
С уважением,
Владимир Романов