Важное уведомление - Прошедший срок оплаты административного штрафа – действуйте срочно!
Пришло письмо от судебных приставов с просроченным административным штрафом нахожусь в другом городе в какой срок уплатить без процентов.
Лучший ответ
Срок- 5 дней,после чего пристав вправе взыскать исполнительский сбор (минимум 1000 р)