Куда платить административный штраф, если живу в другом городе и задолженность отсутствует на сайте судебных приставов?
По решению суда на меня был наложен административный штраф, заказное письмо пришло по адресу регистрации (по паспорту), живу в другом городе! Куда платить? Где взять счёт? Проверял задолженность на сайте судебных приставов, отсутствует как таковая!
Здравствуйте, Илья.
На сайте каждого суда есть реквизиты для уплаты административных штрафов. Посмотрите там.
в суде запросите копию решения по новому адресу
Добрый день. Вам надо явиться лично или направить представителя в суд, который вынес штраф. Либо пробуйте направить телеграмму в суд с просьбой направить Вам постановление на адрес фактического проживания. Ищите штраф на госуслугах.