Особые отметки в полисе ОСАГО запрещают использование ТС в качестве такси - законно ли это?
Законно ли в страховом полисе осаго в 8 графеОсобые отметки ставить надпись: ТС в качестве такси не использовать. Что это ставиться во всех полисах?
А если муж хочет поработать на своей машине в такси? а в полисе стоит что нельзя? Может еще нужны какие-то документы,У нас пол города таксует и как им разрешают?
Ну так неофициально таксуют....... А потом в случае ДТП с пссажиром такси страховая откажет в выплате
Здравствуйте. Законно
если такси то тариф на страхование выше будет