Особые отметки в полисе ОСАГО запрещают использование ТС в качестве такси - законно ли это?

Вопрос №6636316 из г. Мончегорск
опубликован 20.04.2015, 21:06

Законно ли в страховом полисе осаго в 8 графеОсобые отметки ставить надпись: ТС в качестве такси не использовать. Что это ставиться во всех полисах?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если муж хочет поработать на своей машине в такси? а в полисе стоит что нельзя? Может еще нужны какие-то документы,У нас пол города таксует и как им разрешают?

20.04.2015, 21:22

Ну так неофициально таксуют....... А потом в случае ДТП с пссажиром такси страховая откажет в выплате

20.04.2015, 21:31

Здравствуйте. Законно

20.04.2015, 21:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

если такси то тариф на страхование выше будет

20.04.2015, 21:25

А если муж хочет поработать на своей машине в такси? а в полисе стоит что нельзя? Может еще нужны какие-то документы,У нас пол города таксует и как им разрешают?

20.04.2015, 21:22

Ну так неофициально таксуют....... А потом в случае ДТП с пссажиром такси страховая откажет в выплате

20.04.2015, 21:31