Как указать город в полисе ОСАГО при наличии временной прописки в Красноярске, но зарегистрированном автомобиле в Казахстане?
Автомобиль зарегистрирован в Казахстане. У меня временная прописка в Красноярске. При оформления полиса ОСАГО какой город ставится в полисе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Красноярск.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Где вы будете заключать договор стравхования, тот город и ставится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!