Как получить паспорт РФ для гражданина 16 лет без прописки по адресу на момент подачи документов?
Может ли гражданин 16 лет впервые получающий паспорт рф,получить его. если намомент подачи документов нет прописки по данному адресу (раньше для граждан проживающих в ч/с прописка ставилась в момент получения паспорта.)
Лучший ответ
Если на момент референдума была прописка, лицо имеет право на получение паспорта. Либо получать паспорт на том основании, что родители являются гражданами РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!