Санкт-Петербург, 20.04.2015, 21:53

Можно ли переоформить договор на одногруппника при отказе продолжения обучения?

Вопрос №6636693 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.04.2015, 21:53
Сейчас я учусь на втором курсе университета по целевому направлению, но продолжать обучение дальше не хочу. Могу ли я переоформить договор на своего одногруппника, обучающегося на договорной основе? С его согласия, разумеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

По целевому направлению нужно согласие той организации, которая выдавала Вам это целевое направление.

20.04.2015, 21:55

Но чисто теоретически, при согласии всех сторон, это возможно? Это не противоречит законам? Направление мне выдавал комитет по образованию, то есть государственная организация.

20.04.2015, 21:59

Закону не противоречит, но обязательно надо согласие организации направляющей на обучение.

20.04.2015, 22:07