Тюмень, 28.01.2016, 01:51

Вопрос о возмещении затрат на обучение в Тюменской мед академии после решения о смене профессии

Вопрос №9544956 из г. Тюмень
опубликован 28.01.2016, 01:51
Учусь в тюменском мед академии на втором курсе по целевому направлению. Недавно поняла что не хочу продолжать обучаться на врача. Нужно ли мне возместить затраты на моё обучение департаменту образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините ещё один вопрос .возможно ли как то избежать выплаты денег , так как не имею возможности этого сделать .если ты какие -нибудь варианты ? Спасибо за ответ

28.01.2016, 03:23

Надо смотреть условия договора. Без этого невозможно ответить на вопрос.

28.01.2016, 08:45

Читайте условия договора. Но как правило, при целевом направлении,- необходимо возмещать расходы.

28.01.2016, 01:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А что значит меры социальной поддержки ?это стипендия выплаченная учреждением или те деньги которые департамент потратил на моё обучение ?

28.01.2016, 03:07

Это стипендия.

28.01.2016, 03:17

Извините ещё один вопрос .возможно ли как то избежать выплаты денег , так как не имею возможности этого сделать .если ты какие -нибудь варианты ? Спасибо за ответ

28.01.2016, 03:23

Надо смотреть условия договора. Без этого невозможно ответить на вопрос.

28.01.2016, 08:45