Отсутствие реакции ЖЭУ на проблему с течей кровли - как защитить свои права и обратиться в вышестоящие органы?
Что делать если ЖЭУ не реагирует на заявления по течи кровли. Регулярно по нескольку раз в год составляются акты о протечки кровли и нанесению ущерба квартире верхнего этажа. После варварского сброса снега, площадь увеличивается. Месяц назад отправили несколькими квартирами обращения в вышестоящие органы, Роспотребнадзар, Жил.инспекция, прокуратуру и т.д.
Лучший ответ
Ждите ответа из контролирующих органов.
Спасибо за ответ!