Наличие многочисленных протрузий и грыжи Шморля в шейном отделе позвоночника и грыжи в поясничном отделе влияет на службу? Как правильно поведение в данной ситуации?
Я бы хотел уточнить насчёт самой грыжи - знакомого забрали с грыжей, которая тоже 5мм. А А есть ли какой то установленный размер грыжи, после которого не берут уже однозначно? И если не берут с 5 мм, то что кроме этого должно сопутствовать в пользу признания не годным к службе? Не хочу рисковать и сразу идти на медкомиссию. Хочу собрать основания и быть в них уверенным, а идти уже подготовленным, думаю, как юрист вы меня поймёте.
Здравствуйте.
Да, является. Получите решение ВВК