Способы получить полис для человека, находящегося в больнице без документов

Человек обгорел, лежит в больнице. Операцию сделать не могут, т.к. Нет полиса. Полис лежит готовый, надо только забрать, но все документы сгорели. Как получить полис за этого человека?
Лучший ответ

Доверенность оформите. В страховую обратитесь и выясните в каком виде они примут доверенность, чтобы не тратить время на ругань с ними.

Здравствуйте.

Близкий родственник может получить