Можно ли получить отпуск за свой счет с меньшим стажем работы в компании, если я являюсь супругой военнослужащего и хочу отпроситься на 35 дней?

Могу ли я взять отпуск или отпуск за свой счёт проработав в компании менее полугода. Являюсь женой военнослужащего, хочу взять отпуск на 35 суток минимум.
Лучший ответ

Пункт 11 ст. 11 Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 03.02.2014) "О статусе военнослужащих"

Супругам военнослужащих отпуск по их желанию предоставляется одновременно с отпуском военнослужащих. При этом продолжительность отпуска супругов военнослужащих может быть по их желанию равной продолжительности отпуска военнослужащих. Часть отпуска супругов военнослужащих, превышающая продолжительность ежегодного отпуска по основному месту их работы, предоставляется без сохранения заработной платы.