Вопрос временной регистрации - каковы возможные риски для меня?
Ко мне обратилась беременная женщина (недавно знакомы) с просьбой чтоб сделать временную регистрацию. У нее маленький ребенок, муж (с временной регистрацией по другому адресу). Подскажите, чем я рискую при данной ситуации, если соглашусь ее зарегистрировать.
Лучший ответ
Временная регистрация не опасна, заканчивается автоматически.