В связи с кризисом, я не могу заплатить по графику платежей.
У меня есть кредит. В связи с кризисом, я не могу заплатить по графику платежей. Если проплачу позже указанной даты. Что может сделать банк.
Лучший ответ
Евгений, расстрела скорее всего не последует, а все последствия просрочки платежа банк обычно указывает в кредитном договоре. Многие банки идут на уступки клиенту и по договоренности можете проплатить очередную сумму основного долга, а проценты позже.
С уважением, Евгений.
применить штрафные санкции, указанные в договоре.
Евгений, не исключено, что банк потребует досрочного погашения задолженности.