Москва, 20.04.2015, 23:08

Где брать справку о составе семьи для предоставления служебного жилья при переезде на контрактную службу в другой город?

Вопрос №6637223 из г. Псков
опубликован 20.04.2015, 23:08
До этого я с семьей жил в Самарской области, а теперь переехали в Псков по месту контрактной службы. Собираем документы на служебное жильё, т.к. у нас двое детей. Вопрос: В списке о предоставлении необходимых документов на служебное жильё есть графа - справка о составе семьи.. так где ее брать? У нас уже есть временная регистрация от части.. нам эту справку должна выдать часть; органы местного самоуправления по запросу части в городе где проходит служба или в том городе где мы проживали до службы?
Лучший ответ
Рекомендуется

справку о составе семьи Вам даст ПНШ на основании сведений внесенных в личное дело

20.04.2015, 23:12

Скажите а что такое ПНШ?

20.04.2015, 23:15

помощник начальника штаба по строевой и кадрам воинской части, где вы проходите службу

20.04.2015, 23:18

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034