Буинск, 20.04.2015, 23:15

Вопросы о налогах и открытии магазина для ИП - сроки, минимальный налог, возможность открытия и закрытия ИП, продажа пива и размер налога по площади магазина

Вопрос №6637254 из г. Буинск
опубликован 20.04.2015, 23:15
Я на днях открыла ИП...хотела открыть магазинчик... но как то пока не выходит! Если я в течении 3 мес ничего не открою-буду ли платить налог... мне сказали что буду минималку около 5 т.р..правдали это? можно ли мне ее закрыть.. а потом ип открыть-когда только открою магазинчик! И можно ли продавать пиво-в железных ларьках? И скольки квадратных метров магазина берут налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ох, Ирина! не слишком ли много вопросов у Вас для бесплатной консультации?

20.04.2015, 23:22

Считаю что нет А.С!

20.04.2015, 23:32

Ответ дан в личном сообщении

20.04.2015, 23:35