Михайловск, 29.02.2016, 11:18

Открытие магазина с продажей пива и суши на вынос - требования, документы, таксации.

Вопрос №9855779 из г. Ставрополь
опубликован 29.02.2016, 11:18
Я открыл магазин по продаже пива и сопутствующих товаров. Общая площадь магазина около 50 ти м 2. В договоре аренды есть возможность указать любую площадь. В этом же магазине появилась идея открыть суши и роллы на вынос. Продавать суши и пиво хочется до 24:00. Есть возможность доставки. Скажите, пожалуйста, какой пакет документов должен быть? Какие виды оквэд указать? Нужно ли разрешение санпин? Как максимально упростить общепит и платить меньше налогов?
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу торговли пивом консультации всегда и для всех платные.

стоимость ответа на один вопрос - от 10000 рублей по 100% предоплате.

01.03.2016, 22:57

Здравствуйте. Я открыл магазин по продаже пива и сопутствующих товаров. Общая площадь магазина около 50ти м2. В договоре аренды есть возможность указать любую площадь. В этом же магазине появилась идея открыть суши и роллы на вынос. Продавать суши и пиво хочется до 24:00. Есть возможность доставки. Скажите, пожалуйста, какие нужны документы для работы? Какую площадь указать в договоре аренды? Что нужно, чтобы продавать и пиво, и роллы до 24:00?

01.03.2016, 22:53

По поводу торговли пивом консультации всегда и для всех платные.

Стоимость ответа на один вопрос - от 10000 рублей по 100% предоплате.

01.03.2016, 22:58