Волгоград, 20.04.2015, 23:36

В течении какого времени судебный пристав обязан вернуть деньги на кредитный счёт после подачи заявления о возврате?

Вопрос №6637352 из г. Волгоград
опубликован 20.04.2015, 23:36
В течении какого времени судебный пристав обязан вернуть деньги на кредитный счёт после подачи заявления о возврате?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 5-и дней должен перечислить денежные средства.

20.04.2015, 23:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Кредит оформлен на бывшего супруга , я же являюсь у него поручителем . Я уже давно с ним нахожусь в разводе , у меня арестовали всю мой зарплату до копейки , не смотря на то , что я проживаю с не совершенным сыном на съёмной квартире . Деньги не возвращают , даже 50 % . Прошло уже три рабочих дня . Какими должны быть мои дальнейшие действия ?

20.04.2015, 23:51

Пишите жалобу в прокуратуру.

20.04.2015, 23:58