Краснодар, 20.04.2015, 23:42

Соседский шум и пьянство - что делать, если полиция не реагирует?

Вопрос №6637368 из г. Краснодар
опубликован 20.04.2015, 23:42
Как нам быть с соседом, как суббота у него начинается пьянка, самое интересное что до 00,00 ничего не слышно, а уже после он и его друзья начинают включать громко музыку что просто подпрыгиваешь, то петь в караоке, то просто орать так что мы все слышим! Разговаривали с ним уже 3 раза, на последний вызвали полицию, как и ожидалось она не приехала! Спокойно он разговаривать не может, сразу начинается нецензурная лексика, чуть ли не кидается на нас! а все остальные соседи только стучат в стены никто ничего не предпринимает! Как быть? Уже заканчивается терпение!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление участковому.

20.04.2015, 23:42

А если станет только хуже? к нему постоянно ходят толпа пьяных пацанов!

20.04.2015, 23:57

Ну а другим способом не избавитесь.

21.04.2015, 00:01

Куда уж хуже.. Иного выхода, чем написать жалобу на имя участкового нет.. Этим заявлением, Вы себя только обезопасите.

21.04.2015, 00:01

если участковый не предпримет мер, Вы вправе обжаловать его бездействие его руководству, о чем следует предупредить участкового. Соответственно жалоба даст лишние основания руководству лишить участкового премии...

21.04.2015, 00:04

Хорошо, спасибо вам! Еще бы найти нашего участкового...

21.04.2015, 00:09

в личку адрес дома напишите, завтра узнаю Вашего участкового

21.04.2015, 00:11

Пишите заявление и подавайте в отдел полиции, они зарегистрируют и сами передадут Вашему участковому.

21.04.2015, 00:12