Соседский шум и пьянство - что делать, если полиция не реагирует?
А если станет только хуже? к нему постоянно ходят толпа пьяных пацанов!
Ну а другим способом не избавитесь.
Куда уж хуже.. Иного выхода, чем написать жалобу на имя участкового нет.. Этим заявлением, Вы себя только обезопасите.
если участковый не предпримет мер, Вы вправе обжаловать его бездействие его руководству, о чем следует предупредить участкового. Соответственно жалоба даст лишние основания руководству лишить участкового премии...
Хорошо, спасибо вам! Еще бы найти нашего участкового...
в личку адрес дома напишите, завтра узнаю Вашего участкового
Пишите заявление и подавайте в отдел полиции, они зарегистрируют и сами передадут Вашему участковому.