Как подать на гражданство России по упрощенной схеме, будучи гражданином Грузии и состоя в браке с российской гражданкой?
У меня такой вопрос я являюсь Гражданином Грузии женат на Гражданке России я с ней нахожусь в браке более трёх лет хочу подать на гражданство России я могу подать на гражданство по упрашёном в чем заключается упрашёнка мы женаты 4 года я окончи в Тбилиси русскую школу свободна обшаюсь и пишу на русском я ране судим по средним тяшком судимость не погашено могу ли я подать на гржданство и ешо отношение у политиков натянута сможете мне посоветовать есть у меня шанси выход какой небуть хочется зделать документи работь как все нормальние люди спасибо ддддд.
Лучший ответ
– только при условии наличия у него (у супруга заявителя, являющегося гражданином РФ) места жительства в России.
Здравствуйте.
По ст.14 ФЗ о гражданстве