Вопросы отсрочки после поступления в техникум и возможности выезда из страны
Дело вот в чем. После 11 лет школы написал ЕГЭ и не прошел в ВУЗ, пошел в техникум при МАИ, пришел в военкомат со справкой Положение 2 из техникума, мне поставили печать в преписном свидетельстве и сказали придти в сентябре 2015 чтобы отметиться (может перепутали с студентом ВУЗа?) буквально через пару месяцев стали присылать уведомления о том что нужно явиться для прояснении ситуации о отсрочке и прочее. В этом году буду поступать и в сентябре уже буду студентом. Дали ли мне отсрочку сейчас или нет? Или её в сентябре дадут? Смогу ли я выехать из страны на неделю в ноябре?
Лучший ответ
Дали ли мне отсрочку сейчас или нет?
Если вы не писали заявление о предоставлении отсрочки (как это положено по закону), то и предоставить вам её не могли.
Вы же о своём заявлении в призывную комиссию
- ни слова!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!