Хочу съездить на авто, зарегистрированном в Латвии, в РФ примерно на 2 недели.

Хочу съездить на авто, зарегистрированном в Латвии, в РФ примерно на 2 недели. Срок действия техосмотра заканчивается через 2 месяца. Будут ли у меня проблемы на границе? Прокосультируйте, пожалуйста! Спасибо. Юрий, постоянный житель Латвии.

Лучший ответ

Проблем быть не должно, поскольку временный ввоз физлицам разрешен без "оглядки" на техосмотр.