Избитый сын в больнице - правда о его падении скрывается врачом. Неправильное обвинение полиции в пьяном состоянии. Где искать помощь? Необходимость операции в больнице им. Александровского в Санкт-Пет

Избили сына он в больнице. Врач говорит он упал. Что скрывает врач правду. Полиция написал что он бил пьян. Я знаю он не пьет не курит. Куда обратитсья. Он санкть-петербургском больнице им.александровском её надо оперировать за 200 000 р денег надо сказали что делать с уважением из таджикистана норматов нематджон.
Лучший ответ

Устанавливайте обстоятельства у сына. Если он будет молчать, то Вам не с кого будет требовать оплаты его лечения!!! Фиксируйте ущерб срочно пока не зажило всё!!!

Спасибо за ответ!