Моего сына били сотрудники полиции и выбивали показания - что делать дальше?
Сына били сотрудники полиции выбивали показания, я написала заявления в полицию его снова увезли в отдел и снова били, при чем рассматривал мое обращение тот кто бил моего сына. Сходили в травму есть справка отбита почка и ребра, сразу же прислали участкового вечером звонили сами уточняли кто его бил он ответил что пусть считают что он неудачно упал, что мне делать дальше? Обращаться в прокуратуру сейчас или подождать? Спасибо.
Вам надо не в полицию обращаться, а в следственный комитет и прокуратуру. И как можно быстрее.
Вам необходимо обратится в следственный комитет
срочно в следственный комитет заявление и прокуратуру пишите