Возможно ли выделить доли из комнаты общежития на другое жилье, например, квартиру?
Я купила комнату в общежитии за мат капитал 11 кв м и составила нотариальное обязательство на выделение долей детям и мужу могу ли я выделить доли в другом жилье например в квартире на своих 18 кв м.
Лучший ответ
Нет,сделать это не сможете. Доли обязаны выделить именно в жилом помещении, которое приобретено с помощью средств МК.
Спасибо за ответ!
Нет не можете.