Унижения и издевательства учителя в школе - как помочь своему сыну?

Вопрос №6637578 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.04.2015, 00:40
Моего сына в школе обижает учитель при всех детях старается унизить и обсуждает его отношения с однокласницей заваливает на ответах и каждый раз ставит 2 и при этом не забывает сказать что ему нечего делать в 11 классе мой сын молчун ему не разрешено оговариватся как поступить с учителем директор у нее под каблуком и мер принять нехочет я уже готова ее побить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Валентиновна мне стоит перед обращением в прокуратуру еще раз поговорить с учителем и весь разговор записать на диктофон будет ли он иметь силу

21.04.2015, 01:06

Можете записать разговор как вариант из припугнуть.

21.04.2015, 01:07

Для начала напишите жалобу в письменном виде директору школы. Вам обязаны ответить.

21.04.2015, 00:47

Сначала жалоба директору а дальше в Департамент образования.

21.04.2015, 00:54

Директор мер не принимает в какие органы мне обратится чтоб приняли меры.

21.04.2015, 00:53

В моем случае это не помогает жена нашего директора работает в департаменте образования и все жалобы игнорируются поэтому учитель и ведет себя безнаказанно

21.04.2015, 00:58

Тогда дорога в прокуратуру. Может там у них родственников нет.

21.04.2015, 01:02

Елена Валентиновна мне стоит перед обращением в прокуратуру еще раз поговорить с учителем и весь разговор записать на диктофон будет ли он иметь силу

21.04.2015, 01:06

Можете записать разговор как вариант из припугнуть.

21.04.2015, 01:07