Унижения и издевательства учителя в школе - как помочь своему сыну?
Елена Валентиновна мне стоит перед обращением в прокуратуру еще раз поговорить с учителем и весь разговор записать на диктофон будет ли он иметь силу
Можете записать разговор как вариант из припугнуть.
Для начала напишите жалобу в письменном виде директору школы. Вам обязаны ответить.
Сначала жалоба директору а дальше в Департамент образования.
Директор мер не принимает в какие органы мне обратится чтоб приняли меры.
В моем случае это не помогает жена нашего директора работает в департаменте образования и все жалобы игнорируются поэтому учитель и ведет себя безнаказанно
Тогда дорога в прокуратуру. Может там у них родственников нет.